【第(2)類医薬品】 エスエス製薬 イブA錠EX 20錠 【セルフメディケーション節税対象品】

定価: ¥658(税込)
価格: ¥437 (税込) 33%OFF
[ポイント還元 4ポイント~]
メーカー: エスエス製薬
型番: dr-g4987300058503
JANコード: 4987300058503
数量:
在庫: 在庫切れ 入荷連絡を希望

返品についての詳細はこちら

レビューはありません

twitter

イブA錠EXは、すぐれた鎮痛効果を実現させるために、鎮痛成分イブプロフェンを1回量200mg配合。

商品説明

商品詳細 ●イブA錠EXは、すぐれた鎮痛効果を実現させるために、鎮痛成分イブプロフェンを1回量200mg配合。 さらにその鎮痛効果を高めるアリルイソプロピルアセチル尿素と無水カフェインを配合した製剤です。

商品仕様

製品名: 【第(2)類医薬品】 エスエス製薬 イブA錠EX 20錠 / 頭痛 生理痛 歯痛 解熱鎮痛薬
型番: dr-g4987300058503
JANコード: 4987300058503
メーカー: エスエス製薬

定休日確認カレンダー
  • 今日
  • 定休日
  • 発送のみ

定休日でもご注文は受け付けております。
発送は定休日明けに順次行います。


ページトップへ