激安コスメ化粧品通販BSCトップ【医薬品】 鎮痛解熱消炎剤 【第2類医薬品】 佐藤製薬 リングルN 20錠 【メール便対象品】 定価: ¥935(税込) 価格: ¥702 (税込) 24%OFF [ポイント還元 7ポイント~] 販売期間: メーカー: 佐藤製薬 型番: sa-4987316032948 JANコード: 4987316032948 メール便(補償なし): 選択してください 日時指定、代金引換不可 数量: 個 在庫: 在庫切れ 在庫 在庫切れ メール便(補償なし)日時指定、代金引換不可 返品についての詳細はこちら レビューはありません アセトアミノフェン配合 発熱、頭痛に効 商品説明 商品詳細 ●熱を下げ、痛みをはやくおさえるアセトアミノフェン900mg配合(9錠中)胃への負担が少ない解熱鎮痛成分です。 商品仕様 製品名: 【第2類医薬品】 佐藤製薬 リングルN 20錠 【メール便対象品】 型番: sa-4987316032948 JANコード: 4987316032948 メーカー: 佐藤製薬